Ответ на пример 900*(148+752)-7*6730+5878
- 22.07.2018 10:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
900*(148+752)-7*6730+5878=768768
1)148+752=900
2)900*900=810000
3)7*6730=47110
4)810000-47110=762890
5)762890+5878=768768
- 24.07.2018 02:54