84876кг*3-19607кг*5+8500кг
- 13.09.2018 11:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
84876 * 3 - 19607 * 5 + 85000 = 254628 - 98035 + 8500 = 165093 кг
- 14.09.2018 21:08