Сколько будет 54,8-(1,6+2,15)?
- 23.08.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 6/10+2 15/100=3 75/100=3 3/4
54 8/10-3 3/4= 54 16/20-3 15/20=51 1/20=51,05
- 23.08.2018 21:32