А) Какие остатки получаются при делении чисел на 4; на 6; на 9? Приведи примеры. б) Может ли при делении какого- либо числа на 7 получиться остаток 0; 2; 6; 7; 12?
- 07.08.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
На 4:1,2,3 9:4=2(ост1)
на 6:1,2,3,4,5 17:6=2(ост5)
на 9:1,2,3,4,5,6,7,8 24:9=2(ост6)
на 7:1,2,3,4,5,6
7 и 12 не может
- 08.08.2018 14:11