Решите уравнения х^2-2х=15
- 12.07.2018 01:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
X^2-2x-15=0
a=1,b=-2,c=-15
D=b^2-4ac=64
X1=-b+8/2a=5
X2=-b-8/2a=-3
- 13.07.2018 11:09