Помогите пожалуйста решить. вычислить: б) ((32*125+256*55) ÷ 1130*1250-(45*76+98*25)÷1570= плиииииииииииззззз
- 08.08.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.32*125=4000
2.256*55=14080
3.45*76=3420
4.98*25=2450
5.4000+14080=18080
6.3420+2450=5870
7.18080:1130=16
8.16*1250=20000
9.20000:1570=
- 09.08.2018 18:53