В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 метр в квадрате площади пруда и получили 67 200 кг рыбы а в другом приду по 8 кг на 1 метр в квадрате площади и получение 61 600 килограмм рыбы на сколько квадратных метров площади 1 прудах больше площади другого
- 22.08.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 67200/7=9600 м кв - площадь первого пруда
2) 61600/8=7700 м кв - второго
3) 9600-7700=1900 м кв
Ответ: на 1900 м кв площадь первого пруда больше, чем второго
- 23.08.2018 02:17