3 1/3 * 2 2/5 + ( 2 - 4 8/15 * 3/17 ) = ?
- 01.08.2018 07:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 1/3 * 2 2/5 + ( 2 - 4 8/15 * 3/17 ) = 10/3*12/5 + 2 - 68/15*3/17 =
=8+2-4/5 = 10-4/5 = 9 1/5
- 02.08.2018 16:51