РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ ПО МАТЕМАТИКЕ 4 КЛАСС: 900 - Х : 5 = 800
- 05.08.2018 20:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
900-х:5=800
-х:5=800-900
-х:5= -100
-х = -100 * 5
-х= - 500
Проверка:
-500 : 5 = 800-900
-100 = -100
- 07.08.2018 13:41