В ателье из одного куска ткани сшили 16 одинаковых плащей,а из другой 14 таких же плащей.всего на эти плащи израсходовали 120м ткани.сколько метров ткани было в каждом куске
- 18.09.2018 11:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
14+16=30 плащей сшили 120:30=4 м ткани ушло на 1 плащ 16*4=64 м ткани в одном куске 14*4=56м ткани в другом куске
- 20.09.2018 07:51