Какие остатки могут получиться при делении
некоторого числа:
а)на 4; б)на 8 в)на 2 г ) на 15?
- 02.08.2018 11:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)1/4=0.25
2/4=0.5
6/4=1.5
б) 2/8=0.25
4/8=0.5
12/8=1.5
а)10/15=2/3 (ответ дробью)
18/15=1.2
- 03.08.2018 20:19