Бабушка купила 200г белой ткани и 600г синей ткани всего 8 одинаковых по массе мотков Узнай массу одного мотка ткани Сколько она купила мотков белой и синей ткани. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.
- 17.07.2018 01:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 200+600=800 (г) вес всех мотков; 2). 800:8=100 (г) вес одного мотка; 3). 200:100=2 (мотка) белой; 4). 600:100=6 (мотков) синий
- 18.07.2018 17:33