Как решить уравнение 48y-25y-20=417
- 16.07.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Упрощаем (48у-25у)-20=417
23у-20=417
23у=417+20
23у=437
у=437:23
у=19
ответ у=19
- 17.07.2018 06:06