Число 51,2 трижды умножили на одно и тоже число процентов и трижды разделили на одно и тоже число процентов и получили число 21,6
- 17.09.2018 05:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1²-х²)(1²-х²)(1²-х²)=21,6/51,2
(1-х²)(1-х²)(1-х²)=216/512
(1-х²)³=27/64
1-х²=∛27/64
х²=1-3/4
х²=1/4
х=√1/4
х=1/2
х=0,5
0,5*100=50%
- 18.09.2018 12:36