Каждое из чисел представь в виде суммы последовательных чисел
?+?=15. ?+?+?=48. ?+?+?+?=34
- 12.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 10+5=15
9+6=15
8+7=15
2) 20+20+8=48
21+7+20=48
25+20+3=48
3) 10+10+10+4=34
9+11+4=34
13+6+11=34
- 14.08.2018 09:31