У вовы было 160 рублей он купил 4 конверта и у него осталось 52 рубля сколько денег понадобится вове чтобы купить 9 конвертов сделать чертеж и решение
- 26.08.2018 12:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)160-52=108(р)-4 конверта;
2)108:4=27(р)-1 конверт;
3)27*9=243(р)
Ответ:нужно 243 рубля.
- 27.08.2018 05:41