3 3/8×4/9+9,54 и Всё под общей чертой поделить на 5,1-2,8
- 12.09.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 3/8*4/9=27/8*4/9=3/2=1,5
1,5+9,54=11,04
5,1-2,8=2,3
11,04:2,3=4,8
- 12.09.2018 07:30