Дана правильная 4-угольная призма, C1K перпендикулярно D1C, C1K=24 см, KC=32 см. Найти Sполн
- 16.08.2018 02:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
С1С=КОРЕНЬ(24^2+32^2)=40 по Т пифагора
D1K*KC=KC1^2
D1K=18
D1C=18+32=50
DC= КОРЕНЬ(50^2-40^2)=30 по Т. Пифагора
S=30^2+30^2+ 4*30*40=6600
- 17.08.2018 09:54