Решите уравнение;1/6x+5/12x=8,4
- 07.09.2018 05:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/6х домножаем на 2 2/12х+5/12х=84/10 7/12х=84/10 х=84/10:7/12=84*12/10*7=144/10=14.4
- 09.09.2018 06:19