Помогите с уравнением их два
(19х+6х):35=5 234:(21у-у)=3
- 17.09.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
(19х + 6х) : 35 = 5
25х = 175
х = 7
234 : (21у - 8у) = 3
13у = 78
у = 6
- 18.09.2018 08:56