В 8 утра от пристани отошли в противоположных направлениях два ктера. Скорость каждого катера 32 км/ч.На каком расстоянии они будут один от другого в 10 ч того же утра?
- 12.07.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
10-8=2 часа 32*2=64км 32*2=64 км 64+64 =128 км. Ответ на расстояние 128 км
- 13.07.2018 19:38