Помогите решить!!!
10601-х:3=4802
- 24.09.2018 10:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
10601-х:3=4802
х/3=10601-4802
х/3=5799
х=5799*3
х=17397
проверка : 10601-17397/3=4802
- 25.09.2018 20:50