Задача На участке дороги старые бетонные плиты решили заменить новыми Длина старой плиты 6м длина новой на 2 м больше Сколько понадобиться новых плит
чтобы заменить 360 старых?
- 13.07.2018 01:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 360×6= 2160 (м)-длина дороги
2. 6+2=8 (м) - длина новой плиты
3. 2160÷8=270 (штук)- потребуется новых плит
- 14.07.2018 16:05