Чему равен наименьший общий знаменатель дробей: 5/12; 16/21
- 12.07.2018 16:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
12=2*2*3 21=7*3 НОК(12;21) = наименьший общий делитель = 2*2*3*7 = 84
- 13.07.2018 11:00