11,1/3÷4/21÷4,1/4=как решить ?
- 12.07.2018 19:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
= 34/3 : 4/21 : 17/4 = 952/84 : 16/84 : 357/84 = 952/84 * 84/16 : 357/84 = 119/2 * 84/357 = 9996/714 = 14
- 13.07.2018 14:42