В музыкальном кружке 16 учеников.2 ученика играют на кобызе,4 -на баяне,а остальные на домбре.Сколько учеников играют на домбре?
- 10.09.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2+4=16 (уч.) - коб.+баян
2) 16-6=10 (уч.) - домбра
В.: 16 - ( 2 + 4 ) = 10
Ответ : 10 учеников играют на домбре.
- 11.09.2018 00:24