В зале 300 мест когда школьники заняли 8 полных рядов в зале осталось 140 свободных мест.сколько мест в каждом ряду,если все ряды одинаковые???
- 15.09.2018 03:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)300-140=160(м)- заняли
2)160:8=20(м)- в одном ряду
ответ:20 мест в одном ряду
- 17.09.2018 01:51