Вычислите значения выражения
1) 976-24×,если ×=36
2) ו63-y,если ×=554, y=4900
Помогите решить очень надо!!!
- 14.08.2018 15:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)) 976-24·36= 976- 864= 112 554·63-4900= 34902-4900=30002
- 16.08.2018 23:59