18
__________ =9
7(х-4)
- 18.09.2018 12:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
18
------- = 9
7х-28
9*(7х-28)=18
63х-252=18
63х=18+252
63х=270
х=270:63
х=270/63
х=30/7
х=4 2/7
- 20.09.2018 11:27