Так, все-таки, как правильно решить задачу?
Задача. У Андрея и Бориса 5 орехов. У Андрея и Артёма 6 орехов. У Бориса и Артёма 7. сколько орехов у всех вместе?
- 02.08.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ан +Бор.=5 орехов 2+3=5
Ан.+Ар.=6 2+4=6
Бор+Ар=7 3+4=7
андрей-2 ор.
борис-3 ор
артём-4 ор.
ВСЕГО 9 орехов- это ответ
- 04.08.2018 11:01