Найти все четырехзначные числа вида 3x1y, которые делятся на 9.
- 08.09.2018 17:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х1у : 9 если 3+х+1+у= :9
3+1=4 +(5 и 0, 4 и 1, 1и4, 3 и 2, 2и3), =9
3510 3411 3312
3015 3114 3213
- 09.09.2018 10:59