Помогите
Вычеслите значение выражения:
1)976-24х,если х=36 2)X*63-y,если X=367,У=19742
- 24.09.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) Просто подставляем число: 976-24*36=976-864=112
2) Делаем то же самое: 367*63-19742=23121-19742=3379
- 25.09.2018 01:52