Помогите!!!!!!!! Дима мыл посуду 8 минут, а гулял на улице 40 минут. Во сколько раз дольше Дима гулял на улице, чем мыл посуду? сколько минут Дима лепил снеговика, если на это у него ушла одна восьмая часть времени прогулки?
- 12.08.2018 18:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 40 / 8 = 5 (раз). В 5 раз дольше Дима гулял по улице, чем мыл посуду.
2). 40 / 8 = 5 (мин.). На лепку снеговика ушло 5 минут.
- 13.08.2018 03:36