Бригада лесорубов получила задание заготовить 540 м3 дров. это задание было выполнено на 120% сколько кубометров заготовила бригада.
плиз решение и ответ
дам 38 баллов
- 13.09.2018 23:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)540:100=5,4(м³)-1%;
2)5,4*120=648(м³)
Ответ: 648м³ заготовила бригада.
- 14.09.2018 10:48