Прямоугольник длиной 14 см шириной 3 см разделили на 9 равных частей найдите площадь одной части
- 14.09.2018 11:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=ab
S=14*3=42 см²-площадь прямоугольника
S/9=42/9=4 6/9=4 2/3 см²-площадь 1/9 части
Ответ:4 2/3 см².
- 15.09.2018 19:46