Расстояние от перми до казани равное 723 км автомобиль проехал за 13 ч первые 9 часов он ехал со скоростью 55 км в ч определи скорость автомобиля в оставшееся время
- 06.08.2018 17:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 9*55 = 495 (км) - проехал за первые 9 часов.
2) 723-495 = 228(км) - проехал в оставшееся время.
3) 13 - 9 = 4(ч) - проехал 228 км.
4) 228 / 4 = 57(км/ч) - скорость авто в оставшееся время
- 07.08.2018 09:06