Тюлень играл с мячами. У него было 3 красных и 4 зеленых мяча. Несколько мячей уплыло, и у него осталось 2 мяча. Сколько мячей уплыло? Реши задачу (тремя) разными способами.
- 10.07.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
3+4=7(м.)
7-2=5(м.) - уплыло.
ll способ
4-2=2(м.)
2+3=5 (м.)
lll способ
3-2=1(м.)
1+4=5(м.)
- 11.07.2018 12:31