Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 8 см, ширина на 2 см меньше, а высота в 4 раза меньше, чем длина.
- 01.08.2018 15:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8-2=6(см)ширина
2)8:4=2(см)высота
3)8*6*2=96(см)объем
Ответ:96см
- 02.08.2018 21:05