Напиши сумму 256-16 и 3+14
а+ 98 и 49
х+32 и у+13
m-98 и n +56
- 17.07.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
256-16+3+14=257
х+32 + у+13=х+у+45
а+98 +49=а+ 147
m-98+ n+56=m+n-42
))) вОТ И веСь Труд))
- 18.07.2018 13:35