Чему равна сумма и произведение корней уравнения Х^2 -27х+180=0
- 17.07.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
По теореме Виета
X1 + X2 = - ( - 27 )= 27
X1 * X2 = 180
- 18.07.2018 09:28