Андрей сделал 20 прыжков . Это в два раза меньше числа прыжков чем сделал игорь . И на 18 прыжков меньже чем сделал олег . кто выполнил прыжков больше
и на сколько
- 14.09.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20*2=40прыжков-сделал Игорь. 2)20+18=38 прыжков-сделал Олег. 3)40-38=на 2 прыжка больше Олега. 4)40-20= на 20 прыжков больше Андрея. Ответ: Игорь сделал больше всех прыжков=40.
- 15.09.2018 22:03