Периметр треугольника авс 62см. вс=17см, ав=са. найти длину ав
- 03.08.2018 07:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=a+b+c, так как а=в, с=17, тогда Р=2*а+17
2а+17=62
2а=62-17
2а=45
а=45:2
а=22,5
- 05.08.2018 17:22