-х=4целых 1\8-1,25
пожалуйста решите сейчас жеее
- 17.09.2018 08:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
- x = 4 1/8 - 1,25
- x = 4,125 - 1,25
- x = 2,875
X = - 2,875
- 18.09.2018 16:19