Расписать по действиям: (64х125+128х75)/800х5000-(300х400+5107х800)/70
- 05.08.2018 03:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
64*125=8000
128*75=9600
8000+9600=17600
17600/800=22
22*5000=110000
300*400=120000
5107*800=4085600
120000+4085600=4205600
4205600/70=60080
110000-60080=49920
- 06.08.2018 12:24