Вычислите удобным способом 1) 4*17*25= 6)5*9*200 2)5*673*2= 3)8*475*125= 4)73*5*4= 5)2*916*50
- 13.07.2018 09:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4*25*17= 100*17= 1700
2) 5*2*673= 10*673= 6730
3) 8*125*475= 1000*475= 475000
4) 5*4*73= 20*73= 1460
5)2*50*916= 100*916= 91600
6)5*200*9= 1000*9= 9000
- 14.07.2018 05:59