Собрали 780 килограмм яблок из них m клиграмм отправили в детский сад остальные яблоки разложили поровну в 30 корзины сколько килограммов яблок было в каждой корзине найди значение выражения при этом m равно 60
- 23.07.2018 05:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 780-60= 720 (кг)
2) 720:30=24 (кг)
ИЛИ
(780-60):30=24 (кг)
Ответ: 24 кг. в каждой корзине.
- 24.07.2018 05:16