Если ване отдать два ореха то у саши будет 2 раза больше орехов, если саша отдаст ване 2 ореха тогда количество орехов будет одинаковым
- 02.09.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+2+2=2х
х-2х=-4
-х=-4
х=4-орехов у Вани
4+2=6-орехов у Саши.
Ответ: 4 и 6 орехов
- 03.09.2018 11:29