Примените распределительное свойство умножения
а)11х(60+а). в)(х-9)х24
б)21х(38-б). г)(у+4)х38
Помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо!!!))
- 21.07.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)66+11а
б) 2*38*10+38- 21б=798-21б
в) 24х-9*20+9*4=24х-216
г)38у+4*30+4*8=38у+152
- 22.07.2018 15:03