Решите уравнение х-100=700:5 у:2*6=120 а+4*30=160 40+с=2*40
- 12.08.2018 19:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
X-100=700:5
x-100=140
х=240
Ответ:240
a+4*30=160
a+120=160
a=40
Ответ: 40
y:2*6=120
y:2=20
y=40
Ответ: 40
40+c=2*40
40+c=80
c=40
Ответ: 40
- 13.08.2018 15:07