Группа туристов прошла пешком 72 км,проехала на поезде расстояние в 5 раз большее,чем прошла пешком,а на автобусе проехала на 128 км меньше,чем на поезде.Сколько всего километров прошли и проехали туристы?
- 06.08.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
72*5=360км на поезде
360-128=232км на автобусе
360+72+232=664км всего
- 07.08.2018 12:26